
24 апреля, в канун Недели 6-й Великого поста, праздника Входа Господня в Иерусалим, настоятель Успенского кафедрального соборного храма протоиерей Александр Харин совершил всенощное бдение, с освящением хлебов, вина и елея.


Батюшка окропил вайи святой водой с произнесением слов (трижды): «Освящаются ваия сия, окроплением воды сея священныя, во Имя Отца и Сына и Святаго Духа».

В конце службы о. Александр поздравил всех с праздником, поблагодарил за общую церковную молитву.

(Фото Валерия Любимова)









